терапевт

09:30 27-02-2006 / Алиса, обратиться

Здраствуйте, доктор! Подскажите, последние 3 недели стул темно болотного цвета, до этого были проблемы с желудком, не переваривалась пища, сейчас стало получше, но изменился стул, все перечисленное на фоне беременности 23 недели. Что это такое?

Ответы

# 09:36 27-02-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Очевидно, есть проблемы с желудочно- кишечным трактом. Прежде всего, покажитесь гастроэнтерологу, особенно учитывая беременность.