терапевт

00:24 04-03-2006 / 13, обратиться

У меня нижнее давдение очень низкое - 60. Врач порекомендовала меньше соли употреблять в пищу. Вы что- нибудь добавите ?

Ответы

# 16:46 04-03-2006 Andrei, обратиться
60 eto nizkoe no ne ochen'. vopros, kak vy sebya chuvstvuete, kakoe u vas verhneee davlenie, prinimaete li vy antigipertenzivnye lekarstva. .
# 20:09 04-03-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Это норма.
# 00:08 13-11-2015 ludmila, обратиться
zdrastvujte,ja nemnogo napugannna svoim sostojaniem mne 45 let ,segodnja ves: den: u menja bolela golova,byla toshnota..vecherom vernulas domoj pomerjala davlenie 121 na 69..chustvuju sebja ploxo tjazhest: v levoj chasti v oblasti serdtsa esche pokalyvanie i kakoe to zzhenie..chto delat: v takom sluchae?