терапевт

12:53 29-03-2006 / Елена, обратиться

Я Вам писала Елена 21 марта 2006 14: 19: 01
Посоветуйте, что делать. Боли в мышцах руки от плеча , невозможность поднять вперед до горизонтального уровня, всторону и назад совсем нереально, сильнейшие боли. Сделала биохимический анализ крови: СРБ 2, 7, ревматоидный фактор, 3, 8, сахар крови 6, 37, мочевая кислота 355, 8, холестерин 4, 55. Остальное практически норма, верхняя или нижние границы. К ревматологу собираюсь, правильно выбран специалист? И на сколько велики отклонения от нормы, если они есть?

Ответы

# 17:01 29-03-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Давно пора показаться специалисту, там и обсудите Ваши проблемы и данные анализов. .