терапевт

15:18 01-04-2006 / Daria, 22Г., обратиться

Здравствуйте!
даже не знаю, как описать мою проблему. ..
Меня беспокоит, что у меня в нижней части живота выступают выпуклые линии, слева меньше, справа больше. Даже не знаю, что это. Может, это мышцы? Терапевт ничего не сказала, она вообще очень невнимательно меня смотрела.
Вот ссылка на рисунок, на нем я обозначила красным выпуклости-
http: // bm- svetloyar. narod. ru/ plast_jivot_4. jpg
Пожалуйста, объясните, если можно, что это? Мышцы или какая- то патология? Спасибо.

Ответы

# 13:52 03-04-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Вам нужно показаться хирургу. без осмотра трудно понять о чем речь