терапевт

14:36 03-04-2006 / Евгений, обратиться

Доброго Дня, есть вопрос следющего характера, в декабре 2005 болел восполением легких, лечился в больнице разумеется, антибиотиками. Где- то около месяца назад начались головокружения, непостоянные, раз в день точно, минут на 15 появляется, потом проходит. . не знаю, можно ли связать эти два случая, но может есть мысли какие?

С Уважением, Евгений

Ответы

# 09:08 04-04-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Вряд ли необходимо связывать прием антибиотиков и появление головокружений. По поводу головокружений обратитесь к невропатологу, скорее остеохондроз шейного отдела позвоночника и сдайте анализ крови(исключите анемию).