терапевт

10:50 05-04-2006 / Julia, обратиться

2 недели назад простудилась - горло болело, насморк, температура 37. 4 дня отсидела дома. Потом надо было срочно на работу. Съездила на пол- дня. И еще 2 дня - дома. Пила арбидол, морс клюквенный, витамины. .. . Каюсь, врача не вызывала. Когда температура спала до 36, 6, на след. день пошла на работу. И вот уже 1, 5 недели продолжаю себя плохо чувствовать. Слабость, особенно в руках - в предплечьях, к вечеру поднимается температура до 36, 9. Голова плохо соображает. Насморк (в одной ноздре : )) не кончается. Стала пить гомеопатический антигриппин. Пошла к районному терапевту. Там меня даже не прослушали. Сказали, что слегка повышено давление, выписали что- то от давления. А об остатках простуды - ни слова. Сегодня пошла в платную пол- ку. Там все забито до субботы : (( Пошла в аптеку - описала симптомы, попросила какой- нибудь антибиотик. Сказали, что при такой температуре антибиотики нельзя. Интернет - последняя моя надежда. Скажите, плиз, хоть что со мной происходит и что мне делать? ??

Ответы

# 13:51 05-04-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Показаться терапевту необходимо, можно записаться по тел. 436- 93- 77, 436- 94- 77. Очевидно, есть остаточные явления перенесенного ОРВИ. Обильное питье с вит. С, арбидол по 2т. 3 раза в день 7- 10 дней, ИРС- 19 в нос. Лук, чеснок. Сухую горчицу в носки на ночь или горчичники на стопы. поливитамины.
# 09:53 16-09-2006 Nimfa, обратиться
Julia,

Skajite pojalyusta chem zakonchilas vusheopisuemaya vami situaciya. Eto bula zatenuvshayasya prostuda ili chto- to esche?
Delo v tom chto u menya tochno takie simptomu kak u vas.
Ya nahojus za granicey i net vozmojnosti shodit k vrachu (ochen dorogo), poetomu i stradayu vtihuyu.

Spasibo. Jdu otveta