терапевт

15:58 08-04-2006 / Лика, обратиться

Здравствуйте!
Мне назначили лечение, но у меня сильные побочные эффекты: постоянные тошнота, боли в животе, головокружение, сухость во рту, какой- то привкус и т. п. Мне лечится еще неделю, а я уже не могу терпеть, мне все время плохо! !! Это нормально? ?? И можно ли от них избавиться? Неужели придется ждать до окончания лечения?
Мне назначили такие препараты: трихопол, лавомакс, азитропс, гентамицин.

Ответы

# 09:55 10-04-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Вам необходимо связаться с врачом назначившим лекарства и провести коррекцию терапии.