терапевт

21:42 15-04-2006 / Кет, обратиться

Очень прошу помощи. У меня было воспаление лобных пазух без жидкости. Проколола 10 дней цефазолина натрия, 6 дней глюконата кальция, но температура- 37- 37, 2, тошнота, слабость, отсутствие аппетита(лор посоветовала колоть алое и витамины, небольшое воспаление осталось по снимку). Могут ли эти симптомы быть следствием приема антибиотиков или "отказал" желудок? Все анализы в норме, чтобы проверить желудок, нужно долго ждать. Ваш лор неотвечает. Что вы посоветуете? Какие сдать анализы и чем лечиться? Спасибо заранее.

Ответы

# 00:13 16-04-2006 Михаил Гусман, обратиться
вышепреведенное лечение не оптимально для воспаления пазух. Поэтому и эффекта нет.
# 02:48 16-04-2006 Кет, обратиться
А какое же лечение оптимально для воспаления пазух?
# 18:57 16-04-2006 Михаил Гусман, обратиться
прием антибиотиков группы эритромицина внутрь 2- 3 недели, прием антигистаминных препаратов типа Кларитин в сочетании с судафетом, димедролос или супрастином, носовые ингаляторы со стеройдами
# 20:13 18-04-2006 Кет, обратиться
Скажите, а прием такого количества антибиотиков не повлияет на остальные органы? Я слышала, что цефазолин натрия очень сильный антибиотик, неужели нельзя обойтись без эритромицина? У меня держится тошнота, слабость, головная боль. Очень боюсь, что заболею минингитом. Температура 37, 00 держится, но может здесь наложилась слабость после долгого лечения, стресс из- за переживаний, весенний авитаминоз. Я очень хочу вылечится. Очень прошу ответить на все вопросы. Заранее благодарна.
# 06:42 19-04-2006 Кет, обратиться
1вопрос от 15. 06 21. 42
Скажите, а прием такого количества антибиотиков не повлияет на остальные органы? Я слышала, что цефазолин натрия очень сильный антибиотик, неужели нельзя обойтись без эритромицина? У меня держится тошнота, слабость, головная боль. Очень боюсь, что заболею минингитом. Температура 37, 00 держится, но может здесь наложилась слабость после долгого лечения, стресс из- за переживаний, весенний авитаминоз. Я очень хочу вылечится. Очень прошу ответить на все вопросы. Заранее благодарна.