терапевт

03:55 16-04-2006 / Oksana, обратиться

Doktor, moei mame postavili diagnoz, toksicheskii zob, ia nikogda o takom ne slishala, mojet ia ne pravilno ego nazivaiu, mama skazala chto priem lekarstv s edom ei zapretili. Opasen li on, i chto delat, podskajite pojaluista. Ona nichego ne xochet govorit. Krome nee u mena nikogo net. Vi posovetuite, a ia ee zastavlu lechitsa. Spasibo bolshoe.

Ответы

# 19:00 16-04-2006 Михаил Гусман, обратиться
Токсический зоб это заболевание связанное с повышенной продукцией гормона щитовидной железы. Причины бывают разные и лечатся приемом лекарств, облучением, операцией или сочетанием этихъ методов. Начальное обследование и лечение координирует эндокринолог