терапевт

06:58 21-04-2006 / Виктор, обратиться

При ходьбе на улице ощущение пошатывания. Всё, слегка, ходуном ходит - в такт походке. И слабость ощущается. Давление постоянно 100\ 70. После улицы бывает 100\ 60. Редко 90\ 60.
Год назад работал слесарем по КИПиА. Ухудшение здоровья почувствовал года два назад. Но, такого состояния (постоянного) не было. Теперь работаю оператором ЭВМ. Знакомые сказали, что состояние от малоподвижного образа жизни. Я добавил - от работы с компьютерами. Больше ничего делать не умею. Как можно выйти из такого состояния - потеря ориентации?

Ответы

# 08:45 21-04-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Вам необходимо показаться неврологу. Вполне верояно, что у Вас проблемы с позвоночником.