терапевт

08:05 22-04-2006 / Наташа, обратиться

Мне 30 лет. В январе была замершая беременность. До бер- сти я курила, потом бросила и после чистки через какое- то время снова начала курить. Около трех недель назад в области сердца появилась тяжесть, иногда резко кольнет. Тяжело дышать, кружиться голова. Что это может быть? У меня СПКЯ и я часто принимаю гормоны.

Ответы

# 09:19 24-04-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
А когда не курили, как себя чувствовали? Может стоит снова отказаться от курения и наладить "здоровый образ жизни"?