терапевт

21:45 23-04-2006 / Игорь, обратиться

Здравствуйте! Я заболел инфекционным мононуклеозом, отлежал в инфекционном отделении и по прошествии 12 дней меня выписали. Анализы говорят уже в порядке. Но у меня увеличены линфоузлы на шее, за ушами и на теле, увеличена селезенка(15* 6)см. Я делал узи брюшной полости и линфоузлов! Мне врач из инфекционного отделения прописала имудон рассасывать месяц! Я уже 2 недели их рассасываю, а результата пока не вижу! С утра просыпаюсь нет температуры. Стоит походить или немного прогуляться, как поднимается до 37. 1 - 37. 2! Заметил одну странность. Если после той же прогулки поспать или полежать несколько часов, то температура снова нормализуется! Подскажите как мне быть и что делать? ! Может есть какой- то способ по лечению?

Ответы

# 09:11 24-04-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Наберите в поисковой системе словосочетание - инфекционный мононуклеоз, там много информации. Но назначением лечения должен заниматься врач.