терапевт

10:24 25-04-2006 / ., обратиться

Уважаемый доктор! Должен ли доцент, кандидат мед. наук, терапевт знать разницу между иммуноглобулинами A, G, M? Должен ли знать, что овуляция происходит во время цикла в одном яичнике(крайне редко в 2- х) , он пребывает в заблуждении, что каждый цикл в обоих? Должен ли во время консультации"раскручивать" на визиты к своим коллегам в гос. больницу по "более приемлимой цене", по сравнению с коммерческими центрами? Уровень ли это доцента в уважаемом медцентре"Экомедсервис" г. Минска ? Спасибо!

Ответы

# 17:00 25-04-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Извините, но вопрос не корректный. Лучше оставим его без комментариев.