терапевт

21:34 26-04-2006 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Мне 27 лет. У меня такая проблема, пожалуйста, подскажите с чем это может быть связано и как бороться (раньше таких симптомов у меня не было). Ездию на работу на электричке на 7. 30 утра, как только сажусь в электричку начинается очень сильная тошнота, что приходится выходить из электрички на следующей станции и так с выходами на станциях, с жуткими мучениями я доезжаю до работы, но стоит мне поехать на работу на час- полтора позже, как все приступы тошноты куда- то исчезают. Это длится уже на протяжении 1, 5 лет. Что со мной? Спасибо!

Ответы

# 08:41 27-04-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
А что Вы едите на завтрак? Может быть стоит завтракать на работе? Вам стоит посоветоваться с гастроэнтерологом.