терапевт

13:23 28-04-2006 / Масяня, обратиться

Добрый день.
у меня постоянные муражки по телу. постоянно знобит. холодно постоянно. ухудшилось зрение.
2 года назад у меня было истощение нервной системы. признаки похожи(только тогда было все намного хуже) такое чувство что все начинается заново. мне тогда прописали витамины кому за 50. и витами С. И сказали есть мясо. что вы посоветуете вот сейчас принемать. чтобы не ухудшилось положение? таблетки? витамины?
Спасибо.

Ответы

# 16:09 02-05-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Покажитесь психотерапевту. Обследуйте щит. железу(УЗИ+ гормоны).