терапевт

15:45 05-05-2006 / Олеся,24 Года…, обратиться

Почти неделю мучает кашель. Никаких признаков простуды(насморк, болезненное горло) нет. Кашель очень сухой. Особенно усилится вечером и ночью. Мокрота отходит редко и по- немногу. Сдержать кашель невозможно, возникает ощущение, что в горле от дыхания что- то щекочет. Посоветуйте как решить эту проблему.

Ответы

# 16:38 05-05-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Посетите ЛОРа и пульмонолога(или терапевта). После осмотра Вам назначат лечение. Не откладывайте визит, впереди праздники.