терапевт

15:14 27-05-2006 / Сергей, обратиться

Я ВИЧ +
У меня в последнее время температура до 39
Сдавал все анализы никаких воспалительный процессов не обнаружено, врачи разводят руками.
Посоветуйте может сдать еще какой нибудь анализ, или у вас было такое в вашей практике. Мне сказали, что ВИЧ не может давать температуру сам по себе

С уважением Сергей

Ответы

# 01:40 30-05-2006 Михаил Гусман, обратиться
Начните с проверки градусника - может он врет.
второе все зависит от уровня лимфоцитов хелперов в литературе называемых CD4. Важна также концентрация вируса. Такой вещи как все анализы в природе не существует. Напишите какие именно анализы были сделаны. была ли проверяна моча и предстательная железа. имеются ли поносы. а там видно будет.