терапевт

20:00 28-05-2006 / Дмитрий, обратиться

Мне поставили диагноз: Холецестит- панкреатит. У меня постоянно возникают небольшие высыпания на теле в разных местах: вначале тело чешется, потом появляются небольшие круглый бугороки; обильный стул, постоянно мучает "урчание в животе" и сильное газообразование.
Какую диету я должен соблюдать при данном заболевании и какой вести образ жизни? Какие попить таблетки, травки?

Ответы

# 02:12 30-05-2006 Михаил Гусман, обратиться
обычно в молодом возрасте у мужчин это бывает при злоупотреблении алкоголем. Кроме того советую прекратить потреблять молочные продукты. что касается кожных высыпаний то нужен тоже осмотр. Они могут быть не связаны с желудочно- кишечным трактом