терапевт

17:09 29-05-2006 / Надежда, обратиться

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, с чего мне начать обследование и признаком чего могут быть следующие симптомы: во внутренних уголках глаз на белке желтые наросты. Офтальмолог предположил, что это холестериновые отложения и посоветовал пересмотреть питание. Достаточно ли этого? Какие исследование необходимо еще сделать и каких специалистов следует посетить? Мне 33 года. Спасибо.

Ответы

# 02:25 30-05-2006 Михаил Гусман, обратиться
надо проверить кровь на холестерин и его компаненты и все станет на свои места