терапевт

18:39 29-05-2006 / Павел, обратиться

Здраствуйте, доктор. Меня беспокоят боли, в области прямой кишки, ощущение как будто сводит сфинктер. При нажатии в области мочевого пузыря, отдает в прямую кишку, перед этими симптомами в начале заболевания наблюдалось как бы вздутие мочевого пузыря, что вызывало также болевые ощущения, а также на протяжении дня наблюдалась диарея. Продолжается это уже 7 дней. В больницу сходить возможности пока нет. Доктор что это может быть, и что предпринять?

Ответы

# 02:28 30-05-2006 Михаил Гусман, обратиться
это либо воспаление прямой кишки, пространства вокруг нее, предстательной железа или мочевого пузыря. Нужен осмотр. Если нет возможности сходить к врачу то существует вероятность остаться импотентом, болеть недержанием кала и прочими осложнениями