терапевт

04:01 30-05-2006 / Елена, 23 Года…, обратиться

у меня всегда очень холодные кисти рук и стопы ног. От погоды и времени года это не зависит, сама я не мерзну, а руки и ноги, как лед. Скажите, что делать? С чем это может быть связано? Это продолжается, сколько я себя помню.

Ответы

# 10:34 30-05-2006 Большакова М.А., обратиться
Это особенность вашей вегетативной нервной системы. Ничего страшного в этом нет. Вам надо наладить нормальный режим дня - бросить курить (если курите), продолжительность сна 8 часов, систематические занятия физкультурой. .. .