терапевт

09:10 30-05-2006 / Ксения, обратиться

Уважаемый доктор! По результатам анализа мочи мой участковый терапевт прописал ципролет по 1 т. 2 раза в день 5 дней и фурадонин по 1 т. 3 раза в день 5 дней. Сказал, что цистит. Я, вобщем- то, и сама замечала его признаки (немного болезненно заканчивать мочиться). После приема табл. сказал через 5 дней сдать мочу еще раз. Но в инструкции к ципролету написано, обязательно принимать таблетки еще 2 дня после исчезновения симптомов, а они у меня, кажется, еще не прошли, иногда бывает чуть- чуть дискомфорт. Может быть мне проесть таблетки еще 2 дня?

Ответы

# 10:35 30-05-2006 Большакова М.А., обратиться
Но вы же еще не прекращаете лечение. Правильно я поняла, что сейчас у вас курс фурадонина. ..
# 15:22 30-05-2006 Ксения, обратиться
Нет, фурадонин сегодня тоже последний день, я их вместе принимала!