терапевт

11:51 01-06-2006 / Элеонора…, обратиться

Здравствуйте доктор. Подскажите. У меня диагноз ВСД, невроз, депрессия. Прошла курс лечения пол года. Сейчас такое состояние хожу как "пьяная", слабость, "заносить". Давление 120/ 80. 2 месяца уже ничего непью. Хожу в бассейн, в баню. Правда после бани постоянно болить голова. Пью цитрамон. Подскажите что это может быть, может остаточное явление. Чувствую иногда ПА, тревогу. Не знаю что делать. Мне 40 лет. Какие витамины можно пропить.

Ответы

# 05:59 02-06-2006 Михаил Гусман, обратиться
Тут терапией и не пахнет. Вам бы к психологу психотерапевту или психиатру. Противопоказаний для мультивитаминов нет
# 07:04 04-06-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Согласен с коллегой, Вам стоит посетить врача, а не заниматься самолечением.