терапевт

12:37 01-06-2006 / Ершов Вадим…, обратиться

Здраствуйте. Мне 25 лет в последние время у меня почти постоянно болит голова в районе макушки. Точнее болью это назвать тяжело, но ощущения, что то ли давит, то ли колит. .. В общем неприятно и начинает надоедать. Что это может быть? Может ли это быть просто от работы за компъютером, усталости, недосыпания и надо просто отдохнуть (хотя в последние время не перенапрягаюсь) или же к доктору на обследование?
спасибо

Ответы

# 06:06 02-06-2006 Михаил Гусман, обратиться
Начните с проверки артериального давления.
# 12:53 02-06-2006 Аноним, обратиться
Давление нормальное - 120/ 80
# 04:04 03-06-2006 Михаил Гусман, обратиться
Попробуйте принять ибупрофен. Если станет лучше значит проблема с шейным отделом позвоночника.