терапевт

00:24 03-07-2006 / Катя, обратиться

Здравствуйте. У меня панкреатит, холецистит, снижение функции коры надпочечников, псориаз, ВСД по гипотоническому типу, вообщем, целый букет. Подскажите, пожалуйста, можно ли мне принимать эссливер форте, если да, то какой период и дозировка. Есть ли у этого препарата противопоказания? Я пробовала принимать витамины витрум бьюти, но после первой таблетки появилось ощущение распирания головы, но не знаю, на какой компонент такая реакция. Возможно ли это от никотинамида? Как повысить функцию работы коры надпочечников или необходимо пройти обсследование? Если да, то какое и к какому врачу обращаться? С нетерпением жду Вашего ответа.

Ответы

# 08:22 03-07-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Мне кажется, для назначения лекарственных препаратов и витаминотерапии нужно показаться своему лечащему врачу, который знает Вашу историю болезни и подберет лечение с учетом индивидуальных особенностей и сопутсвующих заболеваний.