терапевт

00:37 03-07-2006 / Юлия, обратиться

Здравствуйте, Доктор!
Меня очень беспокоит то, что со мной происходит. В субботу утром я проснулась и почувствовала боль в области колена левой ноги, в районе боли, а точнее под коленом было небольшое красненькое пятнышко, дотрагиваться до которого было очень больно. Вечером появилась небольшая шишка на этом месте и справой (внутренней) стороны колена, которая также покраснела и до нее тоже больно дотрагиваться. В воскресенье опухоль стала увеличиваться и стала больно разгибать ногу, появились еще маленькие пятнышки и небольшие шишечки в районе + - 1, 5 см от тех двух шишек. Я предположила изначально, что это укусы, но сейчас сомневаюсь. В воскресенье днем помазала пораженные участки звездочкой, но опухоль не спала, а вроде даже немного увеличилась, во второй половине дня начала мазать пораженные участки псило- бальзамом, но эффекта тоже пока нет (бальзам наносила уже 2 раза). В субботу вечером и в воскресенье утром приняла по 1т. супрастина, во второй половине дня в воскресенье приняла 3т. тавегила. Очень Вас прошу, умоляю: Подскажите пожалуйста что это такое может быть? Куда обращаться? Чем лечить?
Заранее благодарна!

Ответы

# 08:20 03-07-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Прежде всего, не нужно волноваться. Покажитесь врачу дерматологу.