терапевт

10:19 03-07-2006 / Галя, обратиться

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, дело в том что у меня два дня назад появились резкие боли в колени. Причем в покое нога не беспокоит. Но наступать больно, возникает резкая боль. А вчера начал болеть видимо сустав, извините не знаю как называется, там, где начинается нога. К врачу мне к ожалению нет времени пока идти. Посоветуйте пожалуйста что можно попринимать. Вроде бы ортофен говорят хорошо помогает. .. Заранее огромное спасибо!

Ответы

# 11:01 03-07-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Так где боли в колене или в голени? И про какое начало ноги идет речь о ступне или о бедре? После чего появились боли? Нет ли изменения цвета кожных покровов? На ощупь не горячие? Не отекли? Видите сколько вопросов. Лучше все же показаться врачу очно, а не заниматься самолечением. Если причина установлена и лечение назначено грамотно и своевременно можно избежать осложнений и период выздоровления от недуга значительно короче.
# 11:23 03-07-2006 Галя, обратиться
Спасибо вам огромное что ответили. Появились боли после прогулки. В основном боли в колене. И отдают немного в бедро. Изменений цвета кожного нет. На ощупь не горячие и не опухли. Но ощущение такое что колени подламываются и нога не сгибается. Мазала фастум делем. Но эффекта что- то нет. Спасибо вам огромное, если что- нибудь посоветуете, то что идти к врачу надо, понимаю. Но пока к сожалению, времени нет. Извините я понимаю что что- то советовать заочно сложно. Просто такое в первый раз и страшновато немножко. Спасибо вам.
# 08:27 04-07-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Если есть нарушение подвижности(нога не сгибается) в коленном суставе СРОЧНО к врачу.