терапевт

18:55 03-07-2006 / Татьяна, 26 Лет…, обратиться

Здравствуйте! Доктор, я не знаю к какому врачу мне обращаться, проблема у меня в следующем: За последний месяц участились носовые кровотечения.
С 20 июня началась ангина, в этих же числах начала беспокоить левая нога, затем появилась припухлость в области голеностопа, и боль начала "разрастаться" от пальцев ноги- голеностоп (внутренняя поверхность- голень (до колена), затем высыпали покраснения, поднялась температура 37, 5 (параллельно принимала аспирин). Вызвали скорую, Врач поставил диагноз "рожистое воспаление", прописал антибиотики. Не взяв анализы, сказал что это стафилококки.
Я, просмотрев, все свои последние анализы (бактериология вагины, анализы мочи на бактериологию) с 2004 года, последний анализ июнь 2006 г. показывают наличие стафилококков. Возможно, ангина- "рожа"- носовые кровотечения- цистит звенья одной цепи? ?? Посоветуйте, пожалуйста, к какому врачу мне надо обратиться.

Ответы

# 08:38 04-07-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Покажитесь ЛОРу и сдайте анализ крови (коагулограмму).