терапевт

16:11 04-07-2006 / Виталий, обратиться

Два месяца назад сорвал жирной едой желудок. диету по началу не держал, но дошло до боли в поджелудочной железе, и постоянно в течении двух месяцев жидкий стул. Врачи прописывали лечение на 10 дней(платифилин, метронидазол, активир. уголь, и после еды мезим). Но толка нет, жидкий стул остался, и тяжело переваривать еду. Проблема в том, что я постоянно в комондировке. Спасибо. Раньше с пищеварением никогда не было проблем. Диету по возможности держу.

Ответы

# 19:12 04-07-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Виталий, нельзя запускать эту проблему. Покажитесь повторно гастроэнтерологу.
# 01:20 05-07-2006 Виталий, обратиться
А может какие- нибудь подерживающие препараты попить, мне надо до конца июля быть в командировке. И надо ли пить после еды Мезим и в каких дозах. Сейчас принимаю по 2 таблетки, и точно надо ли пить после еды, или же до еды.
# 12:13 05-07-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Какой диагноз поставлен врачами обследовавшими Вас, панкреатит? Дисбактериоз?
# 21:52 05-07-2006 Виталий, обратиться
Диагноз вроде панкреатит.