терапевт

19:41 04-07-2006 / Ira, обратиться

здравствуйте, доктор! мужу 32 года, 4 день пьет гипотиазид 75 мг и никакой реакции на этот препарат нет. он всегда редко писал (3- 4 раза в день - это нормально или нет? ) и от таблеток чаще писать не стал. хотя 2 кг где то сбросил может больше, пьет воды примерно 1, 5 литра в день. интересует следующее- нормально ли такое положение дел, назначен препарат для устранения отеков.

Ответы

# 11:25 05-07-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
А причина отеков? Чем болеет, от чего лечим? Попробуйте фуросемид. Ограничьте потребление поваренной соли, жирной, острой, жареной пищи.