терапевт

12:19 05-07-2006 / Оля, обратиться

Помогите пожалуйста. Сегодня ночью начался дикий приступ тошноты. Трясло просто ужасно. Коленки самопроизвольно дергались. Руки были ледяные и мокрые. Давление 130\ 85, пульс 100(хотя раньше всегда не более 100\ 60). Выпила Церукал и Валидол. Приложила к голове лед. Полегчало. Что это было? (мой диагноз, который поставили в диагностическом центре: ВСД по гипотоническому типу на фоне нестабильности шейного отдела). Спасибо! !!

Ответы

# 13:07 05-07-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Тошнота могла быть следствием вегетативного криза на фоне повышения АД или погрешности в диете.