терапевт

02:15 06-07-2006 / Ольга, обратиться

Здравствуйте, доктор! Лет 6 назад я начала задыхаться, не могла сделать глубокий вдох, как будто кислород не проходил в легкие, отправили к невропотологу. Лечили успокоительным. Приступ прошол, но с тех пор он периодически появляется, неделя - две и он проходит. А недавно , примерно 2 недели назад опять случился приступ, но в этот раз у меня стали болеть лимфоузлы на шее, появилось ощущения кома в горле, стало болеть все тело, как при температуре, слабость, тем. иногда 36, 9- 37, тахикардия. Побаливает желудок, кишечник. Появилась отрыжка воздухом, чувство распирания в пищеводе, горечь во рту. Что со мной? К кому мне обратиться?

Ответы

# 08:53 07-07-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Покажитесь гастроэнтерологу. А панические атаки хорошо лечит психотерапевт.