терапевт

05:09 06-07-2006 / Виктор, обратиться

Подскажите пожалуйста
утром мокрота, по утрам отхаркивание. Раньше никогда такого небыло, теперь постоянно. уже больше чем пол года.
не курю! не пью. спорт диета.
Мне сказали что это может быть стафилокок или бронхит ( хрон)
подскажите пожалуйста хотябы в общих чертах что это может быть, а главное есть ли возможность обойтись без антибиотиков.
я сейчас готовоюсь к соревнованиям а антибиотики это срыв целого сезона !
Пожалуйста если можно на Shambler81@маи_л. ру

Ответы

# 08:52 07-07-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Не занимайтесь самолечением идите к врачу. Спорт это замечательно, но здоровье одно и на всю жизнь.