терапевт

18:44 14-07-2006 / Anvar, обратиться

Dobriy vecher doctor! U menya takaya problema, 2 god nazad bilo silniy bol na spine ya lechilsya mne postavili diagnoz OSTRAHANDROZ do segodnyshnego dnya bili normalno. s Vcherashnego dnya opyat taje problema. Kogda ya lechilsya mne naznachili SVECHI, Parafin, Svet. Est li kakoy nebud drudoy vid Lecheniy posovetuyte pojalusta.
Zarane Blagodaren!

Ответы

# 22:49 17-07-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Вам стоит показаться неврологу и провести курс противовоспалительной и витаминотерапии.