терапевт

19:35 19-07-2006 / Аня, обратиться

Подскажите пожалуйста! Мне предстоит перелет на самолете, но я не знаю как быть. В последний раз мне стало очень плохо в воздухе, ужасно сильная головная боль возникла внезапно. Свело каждую косточку, каждый хрящик, сильная боль в области носа, сильная боль всей челюсти, боль в каждом зубе. Подобной боли не было никогда. После посадки боль стихла, но отголоски симптомов сохранялись еще целые сутки. С чем это могло быть связано?
Перед посадкой я выпила таблетки препарата "Драмина"
в самолете я закапала нос "Нафтизином", т. к. у меня постоянный ренит.
Боюсь, что это повториться, панически боюсь, а близится новый перелет. .. Посоветуйте! !!

Ответы

# 21:00 20-07-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Следует воздержаться от Драмины.