терапевт

00:46 20-07-2006 / Галина, обратиться

Здравствуйте, У моего мужа появился отек при переходе от шеи к предплечью. При посещении терапевта ни чего не обнаружено. она сказала, что это последствие простуды, но ни какой простуды не было. Этот отек не беспокоит, но его очень заметно. Проявился он уже давно , около 2- 3месяцев. Подскажитете, какие обследования надо сделать или к какому врачу обратиться.

Ответы

# 17:19 21-07-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Между шеей и предплечьем есть еще плечо. Что отек плеча? Покажитесь хирургу.