терапевт

11:49 22-07-2006 / Елена, обратиться

Здравствуйте. У моего мужа (27 лет) время от времени появляются « колющие» боли под правым ребром. Терапевт сказал, что это наверно защемляет нерв. Никаких обследований и лечения не назначил. Но боли то никуда не уходят, через месяц, через два появляются снова. Скажите, пожалуйста, какие обследования необходимо пройти, чтобы выявить причину болей для их устранения? Спасибо.

Ответы

# 08:15 23-07-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Прежде всего, необходимо показаться гастроэнтерологу и сдать анализы крови и мочи, сделать УЗИ органов брюшной полости. Возможно потребуется консультация невролога.