терапевт

12:25 22-07-2006 / Natali (И.Б. 49…, обратиться

Здравствуйте! Вчера у меня заболел бок (со стороны спины), подумала, что это почки - приняла меры, но сегодня уже сомневаюсь в этом, т. к. боль возникает только при движении и значительно выше, где то около ребер (температуры нет). Что это может быть и что мне сделать, чтобы избавиться от боли. Заранее спасибо за помощь.

Ответы

# 08:14 23-07-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Вполне вероятно, что проблема в позвоночнике. Обратитесь в клинику тибетской медицины "Наран", тел. 974- 70- 64, 156- 29- 87, 150- 74- 10