терапевт

13:55 24-07-2006 / Антон., обратиться

Добрый день!

Мне 23 года.
Хотел бы задать вопрос касаемо следующей проблемы.
Второе день потягивает левый бок ниже груди и примерно до конца реберной части.

После курения стало наблюдаться потягивание и небольшое жженеце в районе ваше левой груди и к центру.

Как вы считаете данные симптомы связаны с работой сердца или желудка?

Просто недавно возникали проблемы с желудком - обнаружили эрозивный бульбит, дуодонит, и какой- то гастрит. прошел курс лечения - неприятные симптомы ушли. .. .3 месяца о желудке не вспоминал.

Ответы

# 17:55 24-07-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
А ранее были подобные ощущения?