терапевт

14:16 25-07-2006 / Маша, обратиться

Скажите, пожалуйста, почему вдруг без ударов могут образовываться синяки? раньше такого не было, а тут уже месяца полтора. не ударяюсь, а на ногах синяки. преимущественно около мест, где вена самая большая проходит. Что это может быть? Спасибо заранее за ответ.

Ответы

# 09:09 26-07-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Вам стоит показаться врачу и сдать анализ крови общий и коагулограмму.