терапевт

18:30 26-07-2006 / Айрина, обратиться

Здраствуйте! У меня уже около 2- х недель очень вялое состояние, постоянно ноют ноги, хочется спать(хотя сплю по 7 часов и работа у меня сидячая)! Такое впечатление что я пробежала 100 киллометров и у меня просто нету сил! !С чем это может быть связано? Может нада какие то витамины или еще что то попить? Спасибо за ответ!

Ответы

# 11:49 27-07-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Если Вы в Москве обратитесь в клинику тибетской медицины "Наран", тел. 974- 70- 64, 156- 29- 87. Весьма вероятно, что возникшие ощущения обусловлены патологией позвоночника.