терапевт

08:54 28-07-2006 / Лена, обратиться

Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста.
У меня постоянная ломота в ногах (от колена до бедра). В последнее время даже неменеть начинают.
Мне 27 лет, вес нормальный.
К какому врачу обратиться? Или может просто активно заняться физическими упражнениями, работа сидячяя.
Спасибо.

Ответы

# 09:07 28-07-2006 Марина, обратиться
Вам необходимо срочно показаться неврологу. Лучше специалисту по позвоночнику. От него все эти проблемы.