терапевт

19:07 11-06-2001 / Pavel, обратиться

Zdravstvuite Doctor! U menya zubi mudrosti rejutsya uje goda dva. .. Desna "vskrita", a zub ele poyavlyaetsya. .. Vchera zabolelo gorlo i desna tam gde zub- mudrosti rastiot. .. Mojet li bol' v gorle bit' vizvana rostom zuba mudrosti? A mojet bit' naoborot - gorlo bolit iz- za prostudi i desna iz- za etogo pripuhla i bolit kogda nadavish? V pirntsipe bolel prostudoi tol'ko nedeli 3 nazad. .. Seichas net ni nasmarka, ni kashlya. .. Esli bol' v gorle pererastiot v nasmork, to eto naverno prostuda. .? Budte dobri - raz'yasnite pojaluista doctor. Zaranee blagodaren za otvet.

Ответы

# 22:57 11-06-2001 Костина С.А., обратиться
Скорее всего, боль в горле не связана с прорезыванием зуба. Для уменьшения боли десну можно смазывать Калгелем. И покажитесь отолорингологу.