терапевт

13:26 12-09-2006 / Таня, обратиться

Скажите, пожалуйста, что у меня такое? Я прохожу курс лечения от ОРЗ (затянувшейся). Вчера в добавление к уже принимаемым анаферону, диазолину, витаминам, риностоп, каметону мне назначили (другая врач) биопарокс, граммидин. Вечером приняла две таблетки граммидина (как написано, с небольшим интервалом, рассасывая долго) и через некоторое время у меня начались все симптомы отравления: вздувшийся живот, понос, рвота, озноб до этого. Не исключаю, что еда могла спровоцировать такое, хотя необычного ничего я не ела, разве только жареную рыбу с картошкой вареной на голодный желудок. Плохо до сих пор. Общая слабость и сильно болит поясница. Боюсь чего- то есть и пить, тем более что не могу определить, в чем причина. Я не переношу ряд антибиотиков, поэтому мне назначили антибиотики местно. Может и этот я тоже не переношу? Или мое состояние связано с совсем другим. Что мне можно и чего нельзя есть и пить (лекарства)? И еще. Насколько оправдано такое интенсивное лечение уже в конце заболевания (болела долго, повторно через несколько дней, лечилась в основном домашними средствами)? Большое спасибо за ответ.

Ответы

# 16:51 15-09-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Стоит показаться врачу очно. Попробуйте принять активированный уголь или энтеродез.