терапевт

10:42 13-06-2001 / Олег, обратиться

Меня тошнит уже недели две, иногда бывает температура. Больше других симптомов нет и ничего не болит. Что это может быть? Может ли это быть аллергическая реакция на определенный продукт?

Ответы

# 14:21 13-06-2001 Костина С.А., обратиться
Сомнительно, что это аллергическая реакция, потому что были бы другие ее проявления. Скорее всего, у Вас гастрит. Сделайте гастроскопию.
# 15:27 13-06-2001 Тоже Доктор…, обратиться
Если гастроскопия ничего не прояснит, советую провериться на вирусные гепатиты, особенно если
в течение последних 6 мес были случайные половые контакты или медицинские (или немедицинские) манипуляции с нарушением целостности кожи.
# 20:43 14-06-2001 Олег, обратиться
Был у врача. Диагноз - гастроэнтерит. Похоже?
# 14:19 16-06-2001 Костина Са…, обратиться
Гастроэнтерит - это заболевание, при котором поражается те только желудок, но и тонкий кишечник.