терапевт

16:39 18-09-2006 / Максим, обратиться

Во вторник 12 числа у меня было головокружение и слабость. Не мог стоять, сильно потел ( может из- за душного помещения ) и при этом был сильный насморк. Ушёл с занятий домой. Мама пошла в аптеку и купила мне препарат « Терафлю» . Принимал 3 раза в день до пятницы 15 числа. Хотел 15 пойти выписываться, но утром не смог встать даже с кровати, решил ещё « полечиться» до понедельника. Пошёл к врачу, сказал, что всё хорошо и попросил справку. А на самом деле ходить вообще не могу. Оказывается, что « Терафлю» это для понижения температуры. Я как дурак послушал свою маму и свою пониженную температуру ещё понижал. Вот мне завтра надо идти на учёбу, а я ходить не могу. Слабость и боль в голове, постнояно хочется прилечь, присесть. Не могу стоять. Что вы мне можете посоветовать из препаратов, чтобы я мог себя нормально чувствовать?

Ответы

# 19:40 18-09-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Могу посоветовать обратиться к врачу и рассказать все как есть. Проконтролируйте АД, нужно искать причину недомогания. Обильное питье с вит. С, шоколад гр. 100 в день.