терапевт

12:59 18-10-2006 / Катерина…, обратиться

Здравствуйте, доктор. Я вот чем то заболела. не могу понять чем. .. сухой кашель, задыхаюсь. .. голова кружится, и сильный насморк. .. . пью колдрекс, какие то таблетки от кашля. .. капли капаю. . а мне всё хуже. .. и глаза уже ныть начали. .. уши закладывает. . а температуры нет. . вообще . иногджа до 37 и 19 поднимется. . и всё. .. Кал стал светлобежевый. .. иногда разные части тела начинают ныть. .. Чем можно вылечится от
этого? ? и быстрее выздороветь. На работу очень нужно завтра.

Ответы

# 09:44 19-10-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Лучше всего пойти к доктору. Обильное питье с вит. С, арбидол, ИРС- 19 в нос, кодтерпин от кашля.