терапевт

15:36 25-10-2006 / Лада, обратиться

Здравствуйте,
последнее время я себя не важно чувствую: усталость, сил нет уже с утра, тяжесть в области сердца, после пробежки или физической работы колет в сердце, по ночам тревожные сны, часто просыпаюсь от повышенного сердцебиения, думала , что это летом от жары, но и сейчас то же самое. только добавилось- мерзнут руки и ноги, иногда немеют конечности, давление пониженное, летом было даже 80на60, терапевт выписала Милдронат, им и спасаюсь, но по инструкции его нельзя пить длительное время. Подскажите, к каким специалистам надо обратиться, ( бесплатно- врачи не лечат, только вырабатывают часы), я работаю, и тратить много времени на хождение по кабинетам не могу. В нашем городе есть кардиоцентр, может ппройти обследование? Кардиолог в поликлиннике, с уязвленным самолюбием, направление не дает. Имеет ли смысл мне самой туда обращаться?

Ответы

# 09:31 26-10-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Обратитесь в коммерческую клинику, сдайте анализы кров, мочи, кала, обратите внимание на щитовидную железу, исключайте очаг хронической инфекции, ЗППП, глистную инвазию. ..