терапевт

22:43 29-10-2006 / Андрей, обратиться

Здавствуйте.
Проснулся сегодня с утра, встал и понял что болит нога сверху спереди, там где она к туловищу крепиться. .. Болит только при определенных движениях, типа вращательных и при ходьбе, болит сильно.
Сейчас, вечером поднялась температура 37. 3. .. Мне это уже совсем не нравится! Ничего кроме ноги не болит и не беспокит, нога стала болеть значительно меньше. .. интенсивность иногда такая же, но подвижность значительно увеличилась.
До появления этой боли никаких травм не было, это случилось утром, после совершенно спокойной ночи и дня до этого!
Помогите пожалуйста! Что это может быть и что стоит сделать? ?? И связана ли температура с ногой с этой?

Ответы

# 09:08 30-10-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Вмм стоит показаться неврологу, возможно потребуется осмотр сосудистого хирурга.
# 16:18 30-10-2006 Андрей, обратиться
Неужели все может быть так серьезно? ??
И что это вообще может быть? ??
Потому что сейчас(на след. день) нога почти прошла, ночью потел, с утра температура 36. 6 самочуствие хорошее?
Что делать в такой ситуации? ??