терапевт

22:24 28-11-2006 / Инна, обратиться

Каким способом, кроме флюорографии (вы сами сказали, что это малоинформативно), можно обследовать область грудной клетки?

Ответы

# 06:31 29-11-2006 Ольга Краснова …, обратиться
лучший метод- компьютерная томография с введением контраста- все видно как на ладони
# 14:03 29-11-2006 Инна, обратиться
Подскажите, как вводится контраст, где делают этот анализ и примерная цена на него.
# 16:17 29-11-2006 Ольга Краснова …, обратиться
контраст внутривенный. Остальные вопросы задайте своему лечащему врачу. Обычно компютерные томографы находятся в больших госпиталях и диагностических центрах.